:

БЕЛОРУССКИЕ БРЕНДЫ НА ВЫСТАВКЕ AGRO FOOD В ГРУЗИИ 20-22 НОЯБРЯ 2018 ГОДА

12.11.2018 г.

Экспозиция белорусских производителей “Made in Belarus” будет организована в рамках международной выставки сельского хозяйства, пищевой промышленности, перерабатывающих и упаковочных технологий “AGRO FOOD DRINK TECH EXPO”, которая пройдет с 20 по 22 ноября 2018 года в Тбилиси.

В работе белорусской экспозиции принимают участие девять предприятий – производители сельскохозяйственной техники и компании-экспортеры молочной, мясной и плодоовощной продукции.

Флагман белорусского машиностроения — холдинг «Гомсельмаш» — презентует на выставке возможности сельскохозяйственной техники торговой марки «Палессе». Это зерноуборочный комбайн КЗС-10К и кормоуборочные самоходные машины КСК-600 и КВК-800 с панорамным остеклением кабины, автоматизированным управлением и защитой от жары, шума и пыли. В экспозиции впервые будет представлен картофелекопатель-погрузчик КМП-1,5, разработанный по заказу грузинской стороны и уже прошедший полевые испытания.

Сразу три новинки представит на выставке компания «Бабушкина крынка». Это молоко питьевое стерилизованное «Школьник», обогащенное инсулином, молоко «Витаминка» — с кальцием и витамином Д3, и молоко для питания детей раннего возраста с массовой долей жира 3,5%. В экспозиции также будут представлены сухое обезжиренное и цельное молоко, сухая молочная сыворотка, молочные коктейли, питьевые сливки, твердые сыры, кефир, масло в ассортименте, глазированные сырки и натуральный греческий йогурт, получивший высшие «три звезды» на международном конкурсе вкуса “Superior Taste Awаrd” в Бельгии.

Широкий ассортимент молочных продуктов предложит компания «Сморгонские молочные продукты»: сухое обезжиренное и сухое цельное молоко, сливочное масло с массовой долей жира 82,5%, творог. Вся продукция выпускается из натурального сырья без использования консервантов.

Натуральные молочные коктейли с шоколадом, клубникой, сливками и карамелью предложит «Молочный гостинец».

Также в экспозиции будут представлены творожные десерты, полутвердые сыры, питьевые сливки, молоко и сметана. «Минский молочный завод № 1» продемонстрирует как традиционную линейку молочных продуктов — кефир, творог, молоко, сметану, масло, так и десертную – йогурты, желе, пудинги. Также в экспозиции будут представлены молоко и кефир для питания детей с восьми месяцев до трех лет.

Мясные деликатесы из свинины, говядины и мяса птицы продемонстрирует «Волковысский мясокомбинат». Это колбасы, копчености, буженина, грудинка. Предприятие выпускает около 300 наименований мясной продукции. Более 40% продукции идет на экспорт – в Грузию, Россию, Казахстан, Азербайджан и Китай.

«Могилевский мясокомбинат» представит копченое мясо, колбасы, а также две новинки — сосиски из говядины «Компаньола» и сосиски из свинины «Кёльнские».

Плодоовощные консервы, соки, повидла, варенья, закусочные и обеденные консервы, маринады, томатные пасты и соусы предложит «Быховский консервно-овощесушильный завод». Вся продукция производится из тщательно отобранных фруктов и овощей, без использования искусственных добавок.

Компания «Морозпродукт» – крупный производитель замороженных продуктов в Беларуси – предложит широкий ассортимент мороженого (классический пломбир, фруктовый лёд) и пельмени собственного производства.

Экспозицию белорусских производителей “Made in Belarus” организует выставочное унитарное предприятие «Белинтерэкспо» Белорусской торгово-промышленной палаты при поддержке Посольства Республики Беларусь в Грузии.

Приглашаем принять участие в работке экспозиции белорусских производителей!!!

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти